Какой вид у рыбок Дори и Немо из мультика, сколько стоят? и можно ли их вместе содержать ?
Автономный кусочек моря для Немо (многие держат хотя), это куча бабла на воду/химию, фильтры и обогрев. И постоянные заморочки с уходом. Корову наверное легче содержать чем обитателя атоллов
Немо - рыба клоун
Дори - рыба хирург
Про содержание хз
Рыба клоун и рыба хирург, вместе держат, видела, но содержать морской аквариум - это очень много заморочек, ухода и куча денег!
рыба клоун и хирург. У нас с внучкой 20 аквариумов в инете.