Мир вам, возлюбленные! Может ли кто нибудь исказить слово Аллаха?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Макаров Мастер (2357) 5 лет назад
Пир дам, зарубленные!
DallasМастер (2410) 5 лет назад
не нужно им отвечать, чтоб не писали. достали уже со своими религиями..., дома исповедуют пусть
Андрей Макаров Мастер (2357) Как же хочется переехать на пмж в Даллас..
Чудовище, но это не точно Мыслитель (6668) 5 лет назад
Коран исказить не получится.
Технология сохранения чистоты Слова Аллаха безупречна.
Тимофей Селюнин Знаток (400) 5 лет назад
Какая разница, ересь была ей и останется
Оникс Мудрец (12004) 5 лет назад
Могут запросто исказить понимание Его слов.
Что и наблюдаем повсеместно в куче сект ислама и христианства.
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Любой потерянный и незнающий человек.
Fedora Май Мудрец (11148) 5 лет назад
Конечно, мусульмане это часто делают
Светлана Мудрец (15522) 5 лет назад
Исказить то может и нет, но вот понять можно по-разному.
Оттого и религий много, что каждый понимает Писания по-своему. Видит в них своё. Да ещё и находит сторонников.
Санек САН Искусственный Интеллект (306687) 5 лет назад
слово алаха это сатанинская ложь, потому сатана и может менять его как ему угодно...
умнаяМудрец (18619) 5 лет назад
кяфир
Санек САН Искусственный Интеллект (306687) Сам ты кефир))))