Кто нибудь из вас решил серьёзно подражать Богу?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Утка Денди Профи (569) 5 лет назад
Конечно! Бог Один (ударение на О) единственный, кто живёт в наших душах! Молитесь ему каждый день и познаете счастье!
abobaПрофи (726) 5 лет назад
интересно, а куда кроме "О" можно поставить ударение? А как же другие боги, Зевс тоже живет в наших сердцах и душах, Амон-ра?
Утка Денди Профи (569) Это можно прочитать так же как "бог один" то есть 1. Верь только в Одина и он подарит тебе великое счастье!
Христос Воскресе?Гуру (2502) 5 лет назад
а исповедоваться и причащаться Святых Тайн уже не надо?
Утка Денди Профи (569) Одину молись!
aboba Профи (726) 5 лет назад
ага, имя михаил - обозначает богоподный, подобный богу
Весна Просветленный (33956) 5 лет назад
Смотря что вы имеете ввиду.
Санек САН Искусственный Интеллект (306374) 5 лет назад
Решил, только не методом объявления себя богом...