Куда должны быть направлены ресницы верующих во Христа?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Про_хвост Искусственный Интеллект (283787) 5 лет назад
Какие еще ресницы? Сбрить. Выщипать. Никаких ресниц.
Maria_C Мастер (1267) 5 лет назад
Направление ресниц и религиозные взгляды никак не связаны. Неожиданно, но это так.
Steady Просветленный (21622) 5 лет назад
«Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Обдумай стезю для ноги твоей, и все пути твои да будут тверды. Не уклоняйся ни направо, ни налево. (Притчи 4:25—27)
Источник: Библия
Санек САН Искусственный Интеллект (306697) 5 лет назад
В разные стороны. А что это ты нашими ресницами заинтересовался?))))