Как выйти с орбиты Земли на твёрдую поверхность земли ( на саму землю)

Илья Работа Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Как выйти с орбиты Земли на твёрдую поверхность земли. И как рассчитать куда приземлится тело с орбиты.
Лучший ответ
Krab Bark Искусственный Интеллект (283059) 5 лет назад
Затормозить. Можно немного - как только войдем в атмосферу, начнем тормозиться ею. Расчет торможения в атмосфере сложный, делается на компьютерах.
Илья РаботаУченик (95) 5 лет назад
А как я на орбите заторможу?
Krab Bark Искусственный Интеллект (283059) Реактивным двигателем, конечно.
Остальные ответы
Dallas Мастер (2410) 5 лет назад
скорость снизить
Dk Искусственный Интеллект (106414) 5 лет назад
пля, эти инопланетяне уже офигели, и тута уже помощи просят. сиди на орбите, ну вас на фиг, своих хватает.
Александр ЖилинскийИскусственный Интеллект (199276) 5 лет назад
радует, что и среди инопланетян есть тупые..
Илья Работа Ученик (95) Но печалит то, что есть тупые среди нас. Яркий пример - ты
Илья РаботаУченик (95) 5 лет назад
Боже, какая убогая шутка...