Как называется немного-таки старая игра?

Sleepy Dog Ученик (116), закрыт 5 лет назад
Помню, играл я в какую-ту игру, название никак не вспомню. Делал фотографии, создавал свои истории. Но это лично то, чем занимался я.
В этой игре, насколько я помню, можно было выбрать кота/жирафа/собаку/etc, выбирать им что-то. Единственное, что я запомнил, так это как я сделал кресло для инвалидов котёнку и мы с его мамой поехали в больницу (управляю персонажами я, без меня они стоят на месте). Помню, ещё как-то раз путешествовал я на самолёте, естественно, сам всё выбираю.
Насколько я помню, внизу было меню, где я мог кого-то, что-то добавить.
Подскажите, пожалуйста. название игры.
Дополнен 5 лет назад
игра не про людей и намёков в ней не было. Можно добавить, что игра для девочек.
Кстати, разнообразия сюжета там нет. Всё на моё усмотрение. Разные домики, города, но там, насколько я помню, никто не живёт, пока я не зайду туда и не добавлю (но это не точно).
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Чесных Ученик (153) 5 лет назад
включаю компьютер, сначала тишина, потом включается сам, далее вылазит American Tr, f1 не работает, в биос не выходит.
Стефан ДрагуновЗнаток (299) 5 лет назад
иди в ремонт.
Кирилл МхайловЗнаток (282) 5 лет назад
на f2 нажми при загрузки этого
sergey sayzinЗнаток (416) 5 лет назад
нахер ты сюда написал даун
Дамир Тикеев Ученик (242) 5 лет назад
Если можно, напишите мне в личку в вк и постарайтесь подробно объяснить детали игры, мой id vk:/tikeev
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Garrys mode мб
Sleepy DogУченик (116) 5 лет назад
Насколько я понял, это игра про людей и ведётся от первого лица.
В игре, о которой хочу найти инфу я, нет людей, а также нет вида от какого-нибудь лица. В ней просто смотришь на картинку и двигаешь кого-то.
сергей минин Профи (530) 5 лет назад
PUBG
Sleepy DogУченик (116) 5 лет назад
Там не было людей и игры от первого лица.
9IgepHbIu_Amoryc Знаток (410) 5 лет назад
Возможно, что это игра по мульту Мадагаскар
papagoi Мастер (1490) 5 лет назад
Симс 4 с каким-то дополнением возможно, мб просто симс 4
тик так Ученик (180) 5 лет назад
Garrys mode мб . это точно . 100 %