Как со старой оперы перенести в новую оперу экспресс-панель, пароли, закладки?

SashaJoy Профи (981), на голосовании 5 лет назад
Синхронизация не работает так как в этой старой версии нельзя даже создать учетную запись для нее. Файлы если перекидываешь там они все другие и пути то же не помогло... Слишком много закладок в экспресс панеле...
Голосование за лучший ответ
««КОЛЯН™»» Просветленный (20969) 5 лет назад
Попробуй скрытые файлы перекинуть, я как то делал, получалось, надеюсь знаешь где они находятся
SashaJoyПрофи (981) 5 лет назад
файлы что отвечают за экспресс панель отличаются от новой в старой отвечал этот файл speeddial.ini в новой вроде бы этот favorites.db
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 5 лет назад
Смотря какие версии, тут разве что импорт-экспорт закладок в html-файл. В каких-то версиях этого фунционала не было, но было расширение Bookmarks Import & Export
SashaJoyПрофи (981) 5 лет назад
Bookmarks Import & Export переносит только сами закладки, эспресс-панель в их число не входит к сожалению.
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) А перенеси их там в основную папку для экспорта никак нельзя? Давно в оперу не заглядывал, должен же быть там какой-то диспетчер закладок