Какие мужчины с Ответов в реальной жизни?) Они сильно отличаются?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за Лидера) Неожиданно))
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143464) 5 лет назад
Наше лицо в ответах лишь одна из наших масок, среди сотен которые мы носим каждый день.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215221) 5 лет назад
Иногие умные с неприглядной внешностью.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 5 лет назад
Основная масса одинокие, толстые, страшные, инвалиды....
zelebe 123 Мастер (2494) 5 лет назад
А какие женщины? Они отличаются? Вообще по аватаре и общению в чате сложно понять человека, ибо он скрывает свои эмоции и его проявления.
ОлегМудрец (12829) 5 лет назад
если выбрать актуальные темы, без эмоций не сможет - любовь, политика, деньги и т. д.
VVP Мудрец (18261) 5 лет назад
конечно отличаются .но смотря от чего
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197564) 5 лет назад
В жизни они гораздо проще.
Без пафоса.
Некоторые очень одиноки.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224556) 5 лет назад
точно знаю что такого как я тут больше нет и это хорошо
Артем Марчук Знаток (295) 5 лет назад
Занимаюсь спортом для себя, хотя сложно работать физически и тренироваться ;)
Олег Мудрец (12829) 5 лет назад
Понятно, что людям свойственно приукрашивать себя, ведь никто не будет себе делать антирекламу.
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
Как и везде, дураков больше.
Ordo Seclorum Оракул (58436) 5 лет назад
Отличаюсь от кого? От женщин - да, разительно)
Жизнь Просветленный (28032) 5 лет назад
Мужчины как мужчины. Я думаю дело в нашем восприятии. Мы видим их такими, какими хотим видеть, а увидев реальными, разочаровываемся. Но это не их вина. Как я уже писала, все люди хотят нравиться и казаться лучше. Это нормально. Важно помнить, что за любым аватаром и любыми вопросами и ответами -прежде всего Человек, живой, обычный, в чем то такой же, как вы.
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
от своих аватарок отличаются. а в остальном только чуть серьезнее. чем здесь
Irex Оракул (53292) 5 лет назад
методически неверно поставленный вопрос в плане определения - конечно же они отличаются, более интересно выявить маркер вопросом - а что в них общего?