Помогите с выбором Zippo?

Нету нет Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Я рукожоп сразу говорю. Какую Зиппо брать: стандарт, армоур, слим? Хотел арморку, но слышал типа петли рвутся часто.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2745640) 5 лет назад
Если уж брать что-то классическое, так оптимальнее стандартную модель, поскольку всяческие "тюнинги" склонны к капризному поведению, а вот стандарты чувствуют себя гораздо увереннее, да и чинить их легче.
Источник: у меня уже лет 20 без проблем работает
Остальные ответы
Александр Профи (722) 5 лет назад
Armor, у них корпус в полтора раза толще стандартных.