Компьютер стал тормозить, печать на принтер не выводит, обновить Виндовс не получается, и вообще не знаю, что делать.

Suomela Мудрец (15827), закрыт 5 лет назад
Только предлагает перезагрузить его. И говорит усб не подходит, хотя до сегодняшнего дня все подходило.
Уже 20 раз перезагружала, принтеры и усб меняла несколько раз, и ничего не меняется.
Как быть? Очень нужен компьютер. Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Крючков Просветленный (30071) 5 лет назад
В Windows 7
Пуск ► в поле "Найти программы и файлы" введите cmd ► нажмите правой кнопкой мыши по cmd.exe ► выберите "Запуск от имени администратора"
В Windows 8.1 и 10
Нажмите правой кнопкой мыши по кнопке Пуск ► кликните по "Командная строка (администратор)"
Затем введите (или скопируйте/вставьте) эту команду:
sfc /scannow
И нажмите клавишу Ввод (Enter). Запустится проверка системных файлов на ошибки; дождитесь окончания проверки.
SuomelaМудрец (15827) 5 лет назад
Я не нашла командную строку. Сейчас скриншот сделаю
SuomelaМудрец (15827) 5 лет назад
Нашла
SuomelaМудрец (15827) 5 лет назад
У меня кажется получилось, сканирование началось
SuomelaМудрец (15827) 5 лет назад
А потом что? Пожалуйста, не бросайте меня, я одна на справлюсь.
Сергей Крючков Просветленный (30071) Потом будет одно из сообщений, прочтите п4 вот здесь - https://support.microsoft.com/ru-ru/help/929833/use-the-system-file-checker-tool-to-repair-missing-or-corrupted-system Потом отпишитесь мне.
Остальные ответы
Brad9aga Оракул (62656) 5 лет назад
у вас все, прилетели ласточки
SuomelaМудрец (15827) 5 лет назад
Нет еще, у нас лебеди с журавлями возвращаются.
Brad9aga Оракул (62656) а компьютер прилетел)
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (604083) 5 лет назад
запусти восстановление системы
SuomelaМудрец (15827) 5 лет назад
Как это?
SancheZ Искусственный Интеллект (159013) 5 лет назад
Для начала просканируйте компьютер https:// ru.malwarebytes.com/