Скачал в Стиме Age of Empires II HD, включил и ужаснулся, глаза вытекают, всё мелкое и даже мелко-пиксельно-корявое

Gabe Logan Мыслитель (5251), закрыт 5 лет назад
Мой монитор фулл хд, 1920х1080, разрешение в игре не ставится, его там попросту нет в настройках. Такое ощущение что на мониторе низкое разрешение.
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356044) 5 лет назад
Эх ты, графодрочер. Это лучшая стратегия была в свое время..
Gabe LoganМыслитель (5251) 5 лет назад
Я помню какая она была, я про эту ХД версию говорю, играть невозможно, глаза моментально устают, в чем дело, настройки или игра такая?
Алехандро Искусственный Интеллект (356044) Наверное настройки такие... Пробуй сначала уменьшить графониум, именно разрешения экрана. Хотя эта игра по слухам нормально идет и на 4К без всяких вытеканий
Остальные ответы
Vector Kot Мастер (1239) 5 лет назад
В мастерской стима можно поискать моды на улучшение графики.