Пенсионеров напугало запрет Телеграмм, они подумали что запретили отправлять телеграммы на почте.

Андрей Искусственный Интеллект (140289), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алекс Шварц Оракул (61776) 5 лет назад
Я деду сказал. А он - не отвлекай, у меня пара худых на 6 часов, и вжжжжжжж.... ушел на свой филд под наши зенитки...
Остальные ответы
Рекламная пауза Ученик (80) 5 лет назад
Это не запрет Телеграм это война, типа электронная или кибернетическая, короче готовте могилы
шофер русак Мыслитель (5770) 5 лет назад
кому счас нах нужен их сраныи телеграф?
Елена Макарова Оракул (66325) 5 лет назад
Зачем нужен какой-то телеграм, когда есть ТамТам и другие альтернативные мессенджеры
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206869) 5 лет назад
Сам придумал? Телеграммы уже давно отменены
АндрейИскусственный Интеллект (140289) 5 лет назад
Сюжет показывали в новостях, как пенсионерки напугались этим.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206869) Так же постановка как и газовая атака в Сирии
Кира Искусственный Интеллект (255020) 5 лет назад
Современные пенсионеры не такие тупые, как Вам кажется. Я вот на пенсии уже14 лет и сижу тут с вами в инете. И таких много, ой, много.)))
АндрейИскусственный Интеллект (140289) 5 лет назад
За всех не нужно отвечать. многие и знать не знают про интернет и пользоваться им и подавно.
Кира Искусственный Интеллект (255020) Ты загляни в ОК. Там 80% пенсионеров. Ищут и находят своих же древних друзей. Особенно посмотри там сейчас Фотоконкурс. Ваще почти все за 50! )))
Тофик Мыслитель (8898) 5 лет назад
Не пизди! Мы чё блядь такие древние штоле?
КираИскусственный Интеллект (255020) 5 лет назад
Мне ужасно понравился Ваш ник! )))) Ржу, не могу. Пенсионерка. ))))
Паливаныч Старый Просветленный (28707) 5 лет назад
Какие телеграммы, уже никто не помнит о существовании телеграфа.
АндрейИскусственный Интеллект (140289) 5 лет назад
Вот объясни им, чтобы не волновались, часть из них живет еще прошлым мышлением.
Галина Искусственный Интеллект (212732) 5 лет назад
У каждого пенсионера имеется мобильник, даже в самой глухой деревне Кому нужны телеграммы?
Sonk96 Оракул (70381) 5 лет назад
Наших пенсионеров такой фигнёй не напугаешь, они и почтовых голубей припашут, если чего) А вот для их внуков мир перевернулся, ага..
дмитрий зайцев Оракул (87047) 5 лет назад
по своим родителям не суди
АндрейИскусственный Интеллект (140289) 5 лет назад
Сюжет показывали в новостях, как пенсионерки напугались этим.
latimeria Оракул (88631) 5 лет назад
Какая смищная шютка.