Девочки помогите ((

Настя Шарафутдинова Ученик (162), закрыт 6 лет назад
Хочу попасть в проект по похудения. Он платный. Но, там жесткий отбор. Помогите придумать, почему они должны взять именно меня? (Развернутое описание причины) у меня мысли в кучу, на данный момент, в голову нечего не лезет
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 6 лет назад
Жесткий отбор там потому, что многие девушки преувеличивают насчет своего лишнего веса
Лишний вес - это при росте 160 весить 120 кг. Такой вес вредит здоровью и чисто внешне прибавляет возраст. Опять же, иногда слишком много жира - это реальная угроза жизни.
Если ничего такого нет, то просто надо меньше есть (не голодать!) и больше двигаться.
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47116) 6 лет назад
Потому что ты самая самая жирная и наглая и хочешь всех перехудеть.
Андрейсидоров Просветленный (28824) 6 лет назад
Это просто замануха для лохов! Тебя разводят на деньги!