я знакома со своим будущим мужем 19.03.1983.ответьте пожалуйста.

людмила котельникова Ученик (180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 5 лет назад
С будущим мужем вы еще не знакомы
Остальные ответы
Имя Неизвестный Знаток (471) 6 лет назад
И уже вряд ли наверно познакомишься
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Нет.. ваша встреча впереди
Admin TANKIONLINE Ученик (204) 6 лет назад
Навряд ли, стоит ещё подождать. А возможно вы уже знаете его имя а во снах вам могли прийти мысли о будущем знакомстве. Вам стоит подумать на этим вопросом и самостоятельно осознать ваше будущее. Только тогда Вы будете уверены в своих силах!
ГОМЕСЬ
fairy-lilac@mail.ru ТАРО Гуру (3642) 6 лет назад
Карта Иерофан. Да, знакомы, но вы не общаетесь, между вами ряд преград
Мария Иванова Высший разум (2496323) 5 лет назад
Вы незнакомы, но Ваши с ним пути мимолетно пересекались. Ваше первое свидание, кажется, будет связано с деловой сферой. Это может быть как место Вашей работы, так и банк или иное место, где Вы будете решать задачи отнюдь не романтического характера. Но Ваш избранник совсем не обязательно будет иметь отношение к Вашим делам. Он может оказаться просто случайным человеком, оказавшимся в этом учреждении с той же целью, что и Вы. Встреч возможно произойдёт летом, если Вы будете позитивно настроения, или в феврале.