Как правильно пить Абсэнт

Lost Мастер (1609), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мяу! Мастер (1871) 17 лет назад
Если настоящий, в 70 градусов, то я люблю с колой. Или с не очень жирными сливками - . Чистый - невкусно. А если подделка - то как угодно))
Остальные ответы
Григорий Профи (604) 17 лет назад
Правильно так, чтоб потом уши себе не резать...
Принцеса Красивоя Просветленный (29013) 17 лет назад
только в составе коктейля.. то как сечас пьют подогревая потом пары вдыхая-туфта..
Tatiana Профи (506) 17 лет назад
как не пей,по шарам бъёт одинаково сильно.
INNA Мастер (2018) 17 лет назад
ой есть один коктейль.. Дракон, что ли...Вот это вещь!!!На вкус от обычного тархуна не отличишь...
Согласна с Еленой-подогретый не советую.. Будет очень плохо!!!Сознание можно потерять...Но для острых ощущений пойдёт..
Дарья Банскалинская Мастер (1478) 17 лет назад
это называетсе коктейли - а не правильно)))
ПРавильно - со жженым сахаром Поидеи береться маленькое ситечко (или натягиваешь его подобие на рюмку), а в нем или на нем жженый сахар , и через это пропускаешь абсент , когда наливаешь. или можешь внутрь ложить- тоже неплохо.
я так намного больше люблю , чем разбавлять всякой колой и тп))бее
но абсент должен быть хороший. а дури много продается
Aaron Гуру (2670) 17 лет назад
насколько я знаю и по данным одного бармена и по еще одним данным суть такова ..:
1 для чего его ваще пить ?
восновном от абсента ждут чего то не вероятное что связанное с галюнами и эфектом травки (по слухам)
2 делают ли абсент таким какой он был до 90 х
ответ - нет такой абсент даже в дюти фри не продается хотя по слухам в голандии еще есть

теперь не посредственно к вопросу -- для достижения первого нам надо достич второе
в баре первого вы ни когда не достигнете необходимо купить бутылку абсента и притащить домой напоминаю лучше всего из дьюти фри 72 градуса открыть и ( не пить как вы поняли а) поставить на холодильник или куда хотите но т емпература комнатная должна быть дальше содимся и ждем ждем ждем короче неделю где то ждать ( что происходит -- а оч просто он достигает 40 градусов Менделев мать его) при этом он концентрируеться и частично примерно 35-55% достигает того что мы от него ждем затем самое интересное нам понадобиться запрещенный транквилизатор или обезболивающее Морфин или Лекадмиум ну у кого на что смелости хватит можно и пармидол капельку на рюмку тока не в рюмку берем рафинад в него капаем ложем рафинад на вилку предворительно обмакнув сахар в саму зеленую жидкость и поджигаем горит горит горит секунд 5-8 бросаем в рюмку мешаем и выпиваем встречаемся с тючевым - на форуме расказываем где вы были
А если тупо нечем напиться и хочеться эксзотики жрем абсент стаканами закусываем салом
БЭСТ РЕГА
Пользователь удален Мастер (1161) 17 лет назад
что может быть вкуснее, чем чистый абсент! абсент и швепс вот и весь секрет! А вот после, доганяй землю! Не зная кто как, но после 200мл абсента стоять уже очень трудно...