Время игр
+2Kerbal Space Program не работает, встроенная консоль-чит в игру.
Давно когда-то играл в эту игру " Ksp-Kerbal space program " в пиратку, и там на кнопки Alt+F12, открывалось что-то на подобие консоли в которой можно было включить бесконечное топливо и т. д, Вот не давно купил себе лицензию этой игры, сейчас у неё версия v 1.4.2.2110 И при нажатии на эту комбинацию Alt+F12 не чего не происходит, я просто уже забыл чутка как играть в неё, и хотелось бы поиграть с беск. топливом, но вот не задача, не открывается консолька, вот грущу сижу, шарюсь по интернету ищу ответы, но пока без успешно :С
Пишу для себя, а то снова забуду - ctrl+alt+f12
В крайней версии KSP это меню вроде как убрали.