сильно потеют руки

12rustalka lafka15 Мастер (1704), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Натали Грин Мыслитель (5422) 6 лет назад
Формагель попробуй, это аптечный препарат для снижения потливости. После одного применения руки дней 10 сухие будут, главное сделать все так, как в инструкции написано.
Остальные ответы
Дмитрий К. Знаток (260) 6 лет назад
Гипергидроз-это нарушения вегетативной регуляции, возникающие как правило в молодом возрасте за счет психологичекской нагрузки, впечатлений детства (страхов и пр. )
В домашних условиях можно делать контрастные ванночки с отваром коры дуба и морской солью. Повторяйте процедуру в течение трех месяцев, днем протирайте руки спиртовым раствором. Полезно будет пропить витамин С и аскорутин, принимать успокаивающие средства вроде новопассита, по чайной ложке трижды в день.
Фомин Олег Мудрец (14633) 6 лет назад
Скорее всего это гипергидроз, который обусловлен сильными стрессами и волнениями. Обратитесь в клинику Лазерный доктор, они успешно лечат такое заболевание.
Источник: laserdoctor
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
Больше похоже на гипергидроз, пробуйте мазать руки " ФаумГель" или обратитесь к специалистам, которые лечат данную проблему. http://лечение-гипергидроза.москва