Завтра предстоит дёрганный день. Как он пройдёт? И удасться в субботу раньше уйти и какова сложится? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16905), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Как суббота сложится
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Главное быть завтра спокойной и не нервничать!
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Про субботу говорил, а завтра день будет спокойнее чем сегодняшний, вот увидите
Весенняя)Мудрец (16905) 5 лет назад
Да просто завтра после обеда одна на работе и неизвестно когда домой
Злой Высший разум (11750074) ну и классно.. )уже начнете отдыхать)
Lady in red Мудрец (11211) 5 лет назад
Может вы уже просто будете работать, а на ныть как вам тяжело и надоело, одни разговоры про выходные, дачу, а уйду ли домой. Вы на работу работать приходите или время провести? Что за ленивая, вечно ноющая тетка
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 5 лет назад
Наредкость спокойно, в субботу уйдете раньше.