Какой человек быстро учится и перенимает, улавливает у других их опыт и умение? Как под копирку?

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750805) 6 лет назад
Наверно приспособленец
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97112) 6 лет назад
На чужом не научишься. Лучшее обучение - экспериментируя САМОМУ.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 6 лет назад
еще как можно научиться, при желании.)
Тень Мордора Оракул (97112) Это всегда хуже. Не понимаю желаний чесать правое ухо левой ногой, когда правая рука здорова и свободна.
Jan A. Искусственный Интеллект (267385) 6 лет назад
Аккуратно выношенный и легко рождённый ...
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 6 лет назад
сообразительный. Но в процессе добавляя своё, не под копирку.
Че Мастер (2305) 6 лет назад
Человек усердный, упорный, терпеливый и трудолюбивый.
Кира Искусственный Интеллект (255550) 6 лет назад
Ну, вначале это у всех так. )))) У одних лучше, у других похуже....
А потом уже и самостоятельность, изобретательность и движение вверх и вперёд! ))))))Почти у всех...))
zelebe 123 Мастер (2494) 6 лет назад
Дети учатся быстрее и чем более взрослыми они становятся тем сложнее учится. Поэтому только трудолюбивые и упорные смогут даже на старости учится, потому что их мозг привык работать.
inter wdtg Ученик (213) 6 лет назад
Человек с развитьй системой лимбического мышления такие люди наверняка в детстве ходили на музыку
АХМООШ Ученик (125) 6 лет назад
http://www.kstu.kz/

На чужом не научишься. Лучшее обучение - экспериментируя САМОМУ. Рмазанова Анель
skrat Искусственный Интеллект (458028) 6 лет назад
умный, одаренный, внимательный к деталям
Мотоцикл Бибика Просветленный (30214) 6 лет назад
маленькие дети подсознательно "копируют" те модели поведения, которые они видят, сами того не осознавая. просто "проецируют" увиденное на свой маленький мир. взрослому человеку так "копировать" уже сложнее - у него уже есть свои сформированные модели поведения, он уже не нуждается в этом копировании
превед Знаток (324) 6 лет назад
дети очень быстро учатся, радость! :*)
Источник: Доброго настроения, красавица! :*)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680986) 6 лет назад
Спасибо! И вам всего чудесного))
превед Знаток (324) Вам спасибо! :*)
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 6 лет назад
для не понятливых на флоте придумали способ универсальный, давали ветошь размером с носовой платок и ведро, загоняли под пайолы (плиты) в МКО и заставляли выбирать этим платочком два-три ведра льяльных вод (смесь воды с маслом и др.), дурь вышибалась за один раз...
Kajo. Искусственный Интеллект (166972) 6 лет назад
Китайцы, правда похуже, но много.