чувствуется как Россия с колен поднимается?

Кул Киллер Ученик (195), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
unasleep Оракул (72613) 5 лет назад
трудно ей подниматься с Вовой на шее
Остальные ответы
Юрий Гробовский Мудрец (11792) 5 лет назад
Наоборот либо на коленях сосёт, либо раком стоит, поэтому я планирую отсюда бежать куда нибудь
Blade Runner Ученик (165) 5 лет назад
Ну да, гавнецом пахнуло
Pol Poulsen Мыслитель (5531) 5 лет назад
Да аж голова закружилась от такой высоты.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344710) 5 лет назад
Малыш, главное чтобы сам поднялся и с колен встал. А Россия без тебя проживет
Кул КиллерЗнаток (419) 5 лет назад
не суди по себе тем, что добровольно отсасываешь у путин. он с тебя и за это денег выжмет.