Как путину помириться с западом, сохранив власть, бабло, активы и не попасть в гаагский трибунал?

s Знаток (292), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
брадзяга Мудрец (10789) 5 лет назад
Кричать "все кругом п*дарасы, а один я Д. артаньян"
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130466) 5 лет назад
Только мириться с этим гнилым западом ни в коем случае не надо. У нас своя жизнь у них своя, чуждая нам.
приам бил или гейтс Гуру (4509) 5 лет назад
В гааге нынче другой вопрос решают, наверное старушка мэй чего нибудь потеряет, такая лживая старушенция оказалась.
Nord-1 Просветленный (33590) 5 лет назад
Скорее он всех засудит. Где трибунал и где Володька.
Лариса Болтрикова Мудрец (19087) 5 лет назад
Сразу, как Украина укратится
Ассасин Мудрец (18552) 5 лет назад
А какое первое дело, за которое Путина будет судить Гаагский суд: гибель Титаника или развязывание 1-й Мировой войны?