Как давать таблетки ребёнку?

Amira Abdulhemidova Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте! Врач прописала ребёнку лекарства, среди которых таблетки. Закатывает истерику, приходится насильно открывать рот и давать. Подскажите, может можно как-то по другому давать?
Дополнен 6 лет назад
Ребёнку 3 года
Лучший ответ
Yulia Desh Ученик (136) 6 лет назад
можно её раскрошить, и в ложечку (ст) с водой
Amira AbdulhemidovaУченик (99) 6 лет назад
Как раз так и делаю. Плачет, не хочет открывать рот
Yulia Desh Ученик (136) сколько годиков или месяцев ребёночку?
Остальные ответы
Скучно Мне Просветленный (25914) 6 лет назад
Растолочь в порошок и с вареньем.
Стандартно-же.
Amira AbdulhemidovaУченик (99) 6 лет назад
А эффект таблетки сохранится? Сомневаюсь что-то
Скучно Мне Просветленный (25914) Сохранится конечно. Ну неужели трудно просто подумать? В желудке же все равно смешается с пищей.
Vlad Alekseyshuk Гуру (2588) 6 лет назад
Делать условие если он съест таблетку, то давать ему то что он любит из лакомств и тд
Лебёдушка я Мудрец (18320) 6 лет назад
Я давала с изюмом-маленькими кусочками затолкала в изюм, ел с удовольствием.
Вежливый Человечек Оракул (50967) 6 лет назад
А в чае слабо растворить?
Amira AbdulhemidovaУченик (99) 6 лет назад
А эффект останется от таблетки?