Самый сильный политик в мире гениально расправился со своим народом по указанию США - закроет интернет, границы, а далее

Мигрантон Шаурмен-Кирминалный Гуру (3476), закрыт 5 лет назад
ударит по самому народу репрессиями! Верно? Сталин пришел, только теперь еще более хитрый?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я Мыслитель (7296) 5 лет назад
какой праздник отмечаете?
экс-резидент Просветленный (42577) 5 лет назад
для идиотов границ не существует, а интернет - это всего лишь повод покуражиться.... дураки без телеграммы