кто помнит годовщину чернобыля?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
смотрю видео, сколько новых жигулей закопали с москвичами-вот щас бы поднялась рука у кого-то закопать столько добра: авто, мебель, новый город эвакуировать?
Лучший ответ
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
твои соплеменники уже все оттуда выезли и сдали-продали. начиная от техники что ликвидировала последствия и заканчивая батареями в домах.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
кстате у меня опять проблемы с гаражем, кусок кирпича отвалился и панель 1 см зацепа держит
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185470) 5 лет назад
ничего не закопали, стоянку организовали, вывозить запрещено, но предприимчивость в крови у хохлов, они из на запчасти их пустили. на фото зилы без движков
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 5 лет назад
1986 год. кажется 12 апреля.
а жизнь дороже чем железки. стекло и бетон
чуть чуть ошибся. 26 апреля.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Сколько потырили техники из закопанной. Радиацию не увидишь-убьёт и не заметишь.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Помню. Там как проблема так русских притесняют. Тогда нас с пионерлагеря выгнали. Теперь вместо дочки в детсяд взяли хохловскую. Как всегда
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
теперь? до сих пор берут?
port port Искусственный Интеллект (181514) 5 лет назад
Я 2-го мая на Днепр поехал - погода была обалденная, и как раз над нами радиоактивное облако шло... Только спустя несколько дней сквозь зубы объявили, что какая-то авария на АЭС...
Потом мы дома для переселенцев проектировали за пределами 30-ти километровой зоны...
Никаких "жигулей" в зоне не закапывали, а только военную и строительную технику, которая участвовала в ликвидации - там оставили, ибо она "фонила" так, что дезактивировать было невозможно.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
мотоциклы, москвичи и жигули-видео есть
EzdiUmno Мыслитель (8822) 5 лет назад
Я помню. Мы в тот день шли с грузом строительной техники в Магадан.
Услышали по радио из новостей.
Даже поначалу и не поняли насколько серьёзная авария случилась.