Как понять широкие у тебя бёдра или нет ?

Olivia Depoli Ученик (145), закрыт 5 лет назад
У меня они широкие ?
Я не могу понять
Лучший ответ
Episode Мастер (2406) 5 лет назад
Нет, очень красивая фигура, не слушай тех кто недоволен, у тебя всё на месте)
Остальные ответы
Максим Иванович Оракул (61004) 5 лет назад
Ууу... Худей. Килограммов на 85 похудей, потом снова оценивать будем.

Бред. Тощая...
Olivia DepoliУченик (145) 5 лет назад
У меня вес 56-57 кг при росте 164 . Бёдра 94 где-то. Талия 68 . Тощая!? Мне реально худеть надо
Максим Иванович Оракул (61004) Мдаааааа Идиотизм. Худей. Потом жалуйся тут. Может через год снова отвечу, почему ты ТОЩАЯ...
Никита Трошин Мыслитель (9868) 5 лет назад
маловато фоток, сложно понять
ritka ritka Гуру (4298) 5 лет назад
похудей
Olivia DepoliУченик (145) 5 лет назад
Примерно на много?
не слушай эту конченную сверху! у тебя очочочо красивая фигура, а она малолетняя анорексичка совсем обезумила