Почему люди курят и бухают но вырастают до нормального роста, а я не пил не курил но я карлик

awfg ggsa Ученик (88), закрыт 6 лет назад
Получается я зря страдал такой херней как спорт? Можно было тоже бухать с друзьями и радоватся жизни а я как дурак потратил столько времени, на турнике все руки в мозоли стирал но не вырос как был 165 см так и остался
Лучший ответ
Максим Габ Мастер (1659) 6 лет назад
Это просто генетика, бухло тут не при чём
Остальные ответы
Максим Иванович Оракул (61004) 6 лет назад
Думаешь, всё зависит только от этого?
Кирилл Глейзер Ученик (176) 6 лет назад
к эндокринологу не судьба сходить?
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 6 лет назад
Если бы ты пил и курил бы карлой среди карликов. Так что радуйся, дурак страдающий херней столько времени на "Ответах".
awfg ggsaУченик (88) 6 лет назад
как был 165 так и остался 165 это и есть карлик среди карликов
NAr1K Гуру (4133) 6 лет назад
генетика, наверно батя тоже не высокий. Вообще в таком росте можно норм накачаться чтоб норм выглядело пропорционально
awfg ggsaУченик (88) 6 лет назад
отец 176
NAr1K Гуру (4133) у меня наоборот отец не высокий был гдет 168-170 а я 180
алекс Искусственный Интеллект (683321) 6 лет назад
потому что курево и бухло на рост не влияет. как и турники
Мирон Миллер Профи (643) 6 лет назад
генетика. не парься. а бухать не надо. занимайся спортом