Отношение на расстоянии. У кого так было, дайте какие- нибудь советы, расскажите свою историю ?

Просто Счастливая Ученик (186), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Mrs Happiness Ученик (232) 6 лет назад
Если любишь стерпишь все. И доверие будет и будешь верить и не подозревать ни в чем. Но расстояние заставляет грустить и постоянно ждать.. Что минус.. Но когда любишь - ждёшь..
Просто СчастливаяУченик (186) 6 лет назад
Да, факт, уже 2 месяца не видела его ...
Остальные ответы
Игнат Арбатский Просветленный (42726) 6 лет назад
Нужно для начала овладеть языками.
Просто СчастливаяУченик (186) 6 лет назад
Простите, причем тут язык ?
Космос-Мой Бог Профи (768) 6 лет назад
Ну было такое.. Сложное и непонятное чувство.. Ужасные иногда мысли и горечь.. что нет возможности увидеть, обнять, почувствовать человека..
Егоза волжская Мудрец (10470) 6 лет назад
ОтношениЕ...)

Советы для чего? Общаетесь и, как выдается возможность, встречаетесь. Всё. Что у вас именно должно быть в отношениях, вы сами решаете.
Просто СчастливаяУченик (186) 6 лет назад
Отношения* простите, автозамена! Спасибо)
beluchebu® Оракул (53083) 6 лет назад
ну зависит от денег и от времени, не написал бы я вопрос здесь когда то- не встречались бы сейчас
Как тебе повезло***** Оракул (58152) 6 лет назад
рассказывать не буду.... но одно могу сказать.... встречи горячие....
vika- viktoria Мудрец (13094) 6 лет назад
у самой уже почти 3 года... но любовь у меня к нему стала гаснуть.... от того что он пропадал в письмах было как то 19 дней.. знаю что есть женщины... и может даже любовь... а мне пишет люблю ..часто.... расстояние ..разрущает...