Вы верите что две половины лица свидетельствуют: правая о характере, левая о душе?

Яна Просветленный (42785), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ℳℐℋ ℴℬℛ Гуру (4845) 5 лет назад
Это просто так говорят не более.
Остальные ответы
AngelA Просветленный (27617) 5 лет назад
Не слышала такого, но версия интересная. Я всегда замечала, что они чуточку разные.
Генер@тор Идей Оракул (58614) 5 лет назад
Правая сторона носит публичный характер - это то, что вы позволяете видеть окружающим. Левую сторону отличает конфиденциальность, поскольку на ней отражаются ваши внутренние чувства. Можно сказать что версия правдоподобна..
Игнат Арбатский Просветленный (42701) 5 лет назад
Верю, но при смерти они становятся симметричными.
татьяна гриднёва Знаток (348) 5 лет назад
да я верю в это всей душой и сердцем
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 5 лет назад
нет, так про ладони - хироманты говорят обычно.. левая ладонь - что на роду написано, а правая - что сбылось и что сам подкорректировал..