Для чего Путин так усердно вкладывает деньги в нашу армию и разработку новых ракет?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
Боится что ли кого-то, повыпендриваться хочет, или, может, маразм начал проявляться к старости лет? У нас армия на первом месте, зачем ещё лучше? Неуж-то войну хочет развязать? Так против России весь мир... Либо проиграем, либо не выживет никто...
Лучший ответ
павел цуленев Просветленный (30271) 5 лет назад
Хочет новую войну развязать. В Сирии не прокатило.
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 5 лет назад
Маразм это у тебя. А вопрос - в топку. Пиндостан видать утреннего кофейку дерябнул, вторая волна пошла. :-)))
Чинганчук Оракул (99180) 5 лет назад
Это просто: договор с америкосами- они кошмарят своих лохов Россией, впк получает бюджетные
AlMixin Мудрец (14962) 5 лет назад
много мнения о себе 18 лет правления дает о себе знать
Юрий Иванов Мыслитель (8968) 5 лет назад
Он вкладывает деньги чтобы распилить их, ракеты и армия какими были такими и остаются.
Анюта Мыслитель (5415) 5 лет назад
Хочешь мира, готовся к войне, не зря же так говорят, если армия сильна, то кто к ней сунетсЯ, 10 раз подумает
павел цуленевПросветленный (30271) 5 лет назад
У Швейцарии например вообще армии нет. И что?
Нофелет Оракул (62505) 5 лет назад
В американские долговые обязательства !? Спонсируя армию США.
Финик Оракул (61336) 5 лет назад
Говорят скоро заберут от вас все бабки и перестанут вкладывать в вашу армию.. хули толку от такой армии, почти триллион баксов вложили, а вам приходится врать что все ракеты достигли цели в Сирии
Раффи БагдасарянПросветленный (31889) 5 лет назад
Пусть хоть выделяют денег, для эксплуатации домов военнослужащих, (от коммунальной платы) а то, у эксплуатирующего персонала и так з/п маленькая а приходится покупать лампочки, чтобы с работы не выгнали. Все деньги уходят для создания мультиков про ракет!
defender Профи (705) 5 лет назад
Ты реально такой наивный или просто прикидываешься? )
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205750) 5 лет назад
ракеты люди делают, получают зарплату и кормят свои семьи
Smara Lov.!8 Мастер (1146) 5 лет назад
Рукопожимаю коллега! Люто плюсую! Не рефлексируйте! Распространяйте!!!
Сейчас нам нужно как можно больше неудобных для кровагого режыма вопросов!
За вашу и нашу свободу!!! Так победим!!!
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (232850) 5 лет назад
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Сказал бы "в попу себе присунь", да, увы, не влезет...