Что по-вашему хуже, жирный человек или в хорошей форме гомосексуалист?

Alex Просветленный (30693), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101306) 5 лет назад
откуда такие крайности.
лучше в хорошей форме гомосуксуалист) хоть глаз порадуется, а от толстых тошнит. никаких плюсов от жирных нет
Елена Искусственный Интеллект (289926) 5 лет назад
Хуже, когда дурак... хоть в какой форме
AlexПросветленный (30693) 5 лет назад
Вот дурак это когда не умеет отвечать на поставленные вопросы.
рита Знаток (440) 5 лет назад
Из крайности в крайность. А есть ещё варианты?
Arthur Mann Ученик (154) 5 лет назад
А что плохого в гомосексуалисте или толстых людях? Все мы живем в месте и ни кто не комо не мешает а вот если ты решил написать такой вопрос то значит эта тема тебя затрагивает.