Как великие учёные придумали столько изобретений?

Феникс Гуру (3721), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Петров Дмитрий Оракул (63807) 5 лет назад
На то они и ученые.. Некоторые полностью с головой уходили в любимое дело.. А фанатизм иногда приносит свои плоды. Да и особо то не распылялись направо-налево.. У каждого была узкая специализация творчества. Разные науки-разные изобретения. Причем все возникало не с нуля, а на основе какой-то базы данных, изученной и открытой предшественниками.

Кстати - изобретателем может стать не только человек с ученой степенью.. А вполне себе обычный человек. Примеров тому масса..
ФениксГуру (3721) 5 лет назад
Спасибо большое за ответ!
Остальные ответы
виктор носков Оракул (88475) 5 лет назад
хорошенько подумали и ...придумали.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Им больше делать нехера были как льву толстому писал и писал. Когда крестьяне пахали
Прол Смит Мастер (1305) 5 лет назад
Они, в отличии от тебя, дурацкие вопросы не задавали!
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
соберутся
бухнут как следует....
и давай выдумывать...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152541) 5 лет назад
Это не ученые, им слабо. Это все чуваки из той штуки, которая на твоей аватарке.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 5 лет назад
Ученые изобретений не придумывали, это делали изобретатели. А ученые - изучают окружающий мир.
Создаю Вещи. А не отстой, как все Ученик (101) 5 лет назад
Лучше спросить, кто профинансировал реализацию все этого.
И ответить: "Эх, были люди в наше время..."
Да и не в России это...

Мои изобретения исчисляются сотнями, одни очень ценные, другие не очень, третьи нафиг на самом деле не нужные (в текущих реалиях), а четвертые как кукуруза Хрущева.
Могу даже журнал выпускать с моими изобретениями. Журнал получится чуть ли не ежечасный. В основном, конечно, из серии "если к электролобзику положить в комплект фломастер, то будет лучше, потому что кого-то это обязательно спасет". Но и не только.
Однако никакие из моих изобретений не реализуются и не принимаются.