смотрю фото чернобыльской техники и акуеваю?

лесной медведь Просветленный (36452), закрыт 5 лет назад
1986 год а техника даже не ржавеет, что там за сталь такая?
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91790) 5 лет назад
На военной технике сам металл был качественный + краска
Остальные ответы
Серж Оракул (82253) 5 лет назад
Сталь, Закалённая плутонием.)
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 5 лет назад
дело в качестве обработки и окраски, ну и металл нормальный. раньше могли запросто отправить в магадан лет на десять за косяк на технике для военных. поэтому все для армии было намного лучше чем для народа.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 5 лет назад
Есть там ржавчина, просто под слоем 30-летней грязи не видно.
лесной медведьПросветленный (36452) 5 лет назад
у нас ваз2101 была там ржавчина сквозь грязь видна была, потом сгнила а эта без единой дырочки
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) За 30 лет, грязь уже окаменела. Если помыть эти авто, то развалятся.
Nixtar admninov Мыслитель (5202) 5 лет назад
Советское качество! Будешь голосовать за путина, то у нас никогда не будет больше такой!