Что у меня с личной жизнью?

Анастасия Пышкина Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста. С парнем какие то ужасные отношения стали... Меня ждёт когда нибудь счастье в отношениях???
Дополнен 5 лет назад
Его дата 31.08.1995
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853067) 5 лет назад
Вас ждит неожиданное знакомство, отношения, с этим парнем расстанетесь
Остальные ответы
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
Есть проблема . И она не в нем.
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/207954588
Анастасия ПышкинаУченик (97) 5 лет назад
Во мне?
Саша Сашин Мыслитель (9315) Да
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198114) 5 лет назад
Всё будет хорошо.
Но не сразу.

Блин! Люди - то какие добрые на фотке !
И милые)
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Бедненькие, жалко вас.

В маму с папой играть уже можете, а семью он создать не в силах.
Жениться надо когда отношения далеко заходят, а как он может жениться если себя прокормить не может ?

Вот отношения и портятся.

Возьмите на себя роль мужа или садитесь на шею родителей.

Ну, вы же понимаете почему отношения разладились и сами.

Поговорите с ним об этом.
Kajo. Искусственный Интеллект (166947) 5 лет назад
В начале июня, нормализация отношений.
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 5 лет назад
ужасные отношения - звоночек перед расставанием. Ищи компромисс.... приспосабливайся.
Злой Высший разум (11749892) 5 лет назад
Счастья не нужно ждать, его стоит делать, своими руками...
Отношения да, не лучшими стали у вас и во многом видна тут ваша вина.
Дальнейшая их судьба зависит только от того, сумеете ли вы понять свои ошибки или нет
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
8жезлов туз кубков 4 пент- не переживайте ваши отношения наладятся) карты вышли хорошие. он жуткий собственник у вас, считает вас своей и все. ничего кругом не замечает. но чувства есть к вам.
он должен изменить свое отношение к вам причем неожиданно для вас, станет внимательнее и лучше, добрее, а ссоры и недопонимания бывают у всех в паре этого не стоит бояться. просто не принимайте все близко к сердцу, будьте терпеливой
Источник: карты таро РУ
privet Ученик (199) 5 лет назад
Это - временно, отношения наладятся.
. . Знаток (347) 5 лет назад
одни искусственные интелекты, Гуру, Высшие разумы и т. д... Откуда вы все
Бессмертная графиня Профи (538) 5 лет назад
у него взгляд человека одержимого чем то