Мне 17 я еще росту???

Влад Ли Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Мне 17 лет а рост все лишь 181 и я не росту уже около года не вырос ни на миллиметр я могу еще вырости или уже все? Ps:просто у девушки уже рост 172
Лучший ответ
Это я Искусственный Интеллект (101306) 5 лет назад
Все может быть, надо хотя бы сделать рентген кистей, можно будет сказать закрыта зона роста или нет. Если открыта, то рост еще возможен, а если закрыто, то уже все.
Остальные ответы
Archibald Высший разум (103311) 5 лет назад
Уже рост организма практически остановился, а вот что с ростом ума будет, не знаю