Головная боль давящего характера

Anonim Anonim Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Меня беспокоит давящая головная боль на протяжении недели. Мне 22 года. Когда ложу голову на подушку затылком, появляться давящая боль в затылке но с правой стороны, а когда переворачиваю и ложу голову боком на правую часть то давящая боль идет с теменной зоны и до висков, иногда до лба. Во время какой то нагрузки, боль может быть в какой то момент и пульсирующей. Не ем уже 3 день, нет аппетита, как то резко пропал. Появляется эта давящая боль именно после сна с утра, когда лежу, щас проснулся с легкой тошнотой и сухостью во рту. Потом после обеда и до вчеечра нормально вроде как, и только ночью снова появляется давящая боль уже только не зависимо от положения тела. Давление исключено, нормальное. Меня одно заставляет переживать, это не может быть опухоль головного мозга? Стоит ли переживать?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 5 лет назад
Может проблемы в сосудах головного мозга?
Остальные ответы
Aaa Ddd Гуру (3638) 5 лет назад
Если бы была опухоль то вас бы тошнило но это большн похоже на черепно-мозговое давление
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16134) 5 лет назад
Вы врач? ставите диагноз без энцефалограммы и без рентгена?
Это я Искусственный Интеллект (101294) 5 лет назад
Обратитесь к терапевту, вас отправят на обследование. Без него ничего не сказать, а гадать смысла нет.
Daniils Aleksejevs Просветленный (26072) 5 лет назад
Дружище! Мне 19,я тоже этим страдаю! Будто кровь приливая к определенному участку головы, давя на нее и вызывая неприятные ощущения... поэтому стараюсь ложить голову на левый бок... Боль, неприятные ощущения будто рукой снимает... Только других симптомов нет...
Anonim AnonimУченик (4) 5 лет назад
А у вас из за чего так? Ставили какой нибудь диагноз?
Daniils Aleksejevs Просветленный (26072) Нет... но еще в подростковом возрасте говорили, что это внутри-черепное давление... Я не знаю, лечится это или нет...
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Вам с этими проблемами ко врачу.. по таким симптомам можно диагностировать до стони заболеваний
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16134) 5 лет назад
вам надо к врачу, я думаю, это серьёзно. Я медик. Нужны обследования. Идите в поликлинику.
СРОЧНО К ВРАЧУ.
Anonim AnonimУченик (4) 5 лет назад
Это к терапевту нужно или к неврологу?
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16134) лучше к неврологу, но если без терапевта примет.
вог Просветленный (38443) 5 лет назад
да непонятно что, кстати может быть и из за нервов, но может и что посерьёзней
Anonim AnonimУченик (4) 5 лет назад
В ближайшие дни я не нервничал )
вог Просветленный (38443) ну необязательно нервничать, хотя если нервы у тебя крепкие то недолжно от них
jamila sharifova Оракул (75075) 5 лет назад
Стоит не - переживать, а срочно идти к врачам и обследоваться. Рискуете, по крайней мере, остаться инвалидом на всю жизнь, - если не отправиться к праотцам.
Anonim AnonimУченик (4) 5 лет назад
Не дай бог что то серъезное. Но а как насчет мигрени?
jamila sharifova Оракул (75075) Заочно - ты ничего толком не узнаешь, иди - и обследуйся, и не тяни.
ВЛ Мыслитель (8777) 5 лет назад
это гематома, но никак не опухоль
Anonim AnonimУченик (4) 5 лет назад
Гематома образуется из за травмы как я понял? Но у меня не было травмы головы
ВЛ Мыслитель (8777) не только. резкая смена давления, хрупкость сосудов, недостаток витаминов В и С, гидроцефалия, и т. д.
Владимир КлимовПросветленный (36730) 5 лет назад
Гематома- по сути ИНСУЛЬТ, там иная картина... А здесь клиника внутрисосудистой проблемы... Но в принципе ВЫ правы...
Ириска Мастер (1436) 5 лет назад
Очень похоже на внутричерепное давление (не путать с артериальным давлением), стоит показаться неврологу. У многих такая проблема, не надо пугаться, сходите к врачу.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Скорей всего нарушение кровообращения, следите за давлением и проверьте
шейный отдел.
Владимир Климов Просветленный (36730) 5 лет назад
По голове не получал??? Больше похоже на аневризму мозгового сосуда...
Лена ЧЧЧЧУченик (176) 5 лет назад
у меня тоже головная боль .давит лоб посередине и правый висок .толком никакого диагноза
Владимир Климов Просветленный (36730) Любой диагноз- это то, что, что описано, что было у соседа... Поэтому редко кому от этого бывает легче...
Жизнь Просветленный (28032) 5 лет назад
Ну, что б уж совсем исключить опухоль мозга, сходите к эндокринологу и неврологу. Минимум. По симптомам напоминает мигрень. Как вы боритесь с болью, помогают ли какие то анальгетики? Усиливается ли боль при движении глазных яблок? Немеют ли пальцы рук? Умственно много работаете? Игры компьютерные, Ответы, чтение? Как с артериальным давлением? В любом случае, лучше сходить к врачу, чем терпеть и гадать. И пусть лучше врач может ответить грубо, но реально поможет и выявит причину головной боли, чем читать "предположения" людей, в большинстве не имеющих никакого отношения к медицине.