Какое вино красное полусладкое самое вкусное и полезное? Не обязательно дорогое

Коте Лапшина Мыслитель (6162), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 6 лет назад
полезное то что натуральное, а мне нравиться кагор сангрия
Остальные ответы
Радикал Кишелье Мыслитель (5866) 6 лет назад
Попробуй армянское, оно вкусное. Но польза только от очень малых доз, не более двух бокалов в сутки.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (461068) 6 лет назад
Вино полезно красное (чёрное) сухое, не более одного стакана в день.
Ничто не чистит организм лучше вина. Считается, что флавоноиды, которые содержатся в красном вине, снижают уровень вредного и повышают уровень полезного холестерина в организме. ..Также говорят, что бокал вина в день снижает риск онкологии, образования тромбов и способствует похудению.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 6 лет назад
"100 оттенков красного". 2015 год. Саперави. Фанагория. Не уверен, что полусладкое, но зайдёт точно. ))) Можете прогуглить.

https://www.youtube.com/watch?v=adyzLK6djh8&t=608s
agent provocateur Оракул (86666) 6 лет назад
Самое вкусное красное сухое все остальное хрень
Елена Просветленный (41438) 6 лет назад
Кагор красное, сухое, Болгария нравится .
viking1962 Искусственный Интеллект (133814) 6 лет назад
Виноградное некрепленное. И приготовленное не из Изабеллы, Лидии. Эти сорта винограда запрещены и в ЕС, и в САСШ из-за повышенного содержания метанола
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229150) 6 лет назад
Полезность полусладких вин сомнительна. Для здоровья нужно пить сухие вига. А здоровье нам нужно, что бы пить вотку
Marina Zilaitiene Мастер (1708) 6 лет назад
Бастардо Массандра, но только десертное, для дегустации.
Garry Оракул (61753) 6 лет назад
Берите Аргентину, Чили, ЮАР. Испания - хороша. По соотношению цена-вкусоароматика испанцы на первом месте.

Легко найти хорошие полусладкие вина - можете на моел алкогольном блоге - garryspirit.ru

Справа - в меню просто кликните на раздел Красные полусладкие или Белие полусладкие - и получите массу вин с моими отзывами.

Самые хорошие - где стоит резюме "экстраординарно".
Валерия Просветленный (26665) 6 лет назад
никакое-все одно башка трещщит