Лучший бесплатный клиент VPN для Android со скоростью не менее 10 Мбит/с какой?

Максим Иванович Оракул (60996), закрыт 5 лет назад
Inf VPN иногда не работает - не загружает ничего в интернете, Yoga VPN не люблю из-за баллов Turbo VPN просто не подключается и часто выключается, Master VPN имеет скорость пару Мбит/с и также отключается иногда, Opera VPN просто перестал работать официально, Tor очень медленный.

Что скачать? Play Market, YouTube не работают. Даже не из-за Роскомнадзора, а ещё и из-за глючной прошивки смартфона.
Лучший ответ
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) 5 лет назад
Touch VPN. качай на 4pda, там есть версия без рекламы
Остальные ответы
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 5 лет назад
UltraSurf но насчет 10 мб/с не в курсе не замерял.
Бесплатно высокую скорость давать никто не будет.
https://apkpure.com/ultrasurf-beta-unlimited-free-vpn-proxy/us.ultrasurf.mobile.ultrasurf
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Ну вот тут половина в примере такие, но у каждого есть сильные минусы. Опера накрылась, а так бы ей пользовался.
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Да и этот что-то еле живой... 0,80 Мбит скорость... Мне бы хотя бы 5...
ξένος Искусственный Интеллект (310118) Да хоть 200 но не бесплатно. Сам подумай, какая выгода хозяивам сервисов давать бесплатно хорошую скорость.
Кеншин Джастис Просветленный (32675) 5 лет назад
бесплатный клиент VPN И со скоростью не менее 10 Мбит/с это как бесплатный феррари.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181374) 5 лет назад
X-VPN в плей маркете, на удивление очень стабильно и быстро работает.
Максим ИвановичОракул (60996) 5 лет назад
Увы, скорость иногда падает до нуля. Один день им пользовался.
А просто подмена DNS не помогает? Например 8.8.8.8
‎‎‎‎ Мудрец (14020) 5 лет назад
А вот такую не пользовал? На 4PDA лежит