как восстановить значок ru на панели задач, через языки и региональные стандарты ничего не выходит, ?

Hedwig 44 Мастер (2373), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Разобрался, всё оказалось гораздо проще. Всем спасибо!
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) 5 лет назад
добавить его в автозагрузку через реестр. у меня от какого то чистильщика тоже когда то пропал
Остальные ответы
Вася Васечкин Просветленный (24257) 5 лет назад
Я вообще её убрал поставил Punto Switcher (удобная штука), может будет интересно.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603699) 5 лет назад
строковый параметр реестра слетел, отвечающий за языковую панель, даже если восстановил, то опять скоро слетит...
Hedwig 44Мастер (2373) 5 лет назад
ctfmon помог вернуть её.
Может и не слетит.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603699) если опять пропадёт отпишись, помогу закрепить яз. панель НАВЕЧНО..)))