Пойдет ли для игр таких как кс. го Пойдет для кс го

Максим Чекулаев Ученик (105), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Так вот выбивает, только в загрузке
Лучший ответ
Остальные ответы
Nod23 Профи (753) 5 лет назад
Конечно подойдет! Будет фпс под 200(на максиальных не уверен). Была такая видеокарта у меня. Far cry 3 на высоких тянула при хороших фпс а с CS GO точно справиться.
fuck_Pirat Профи (632) 5 лет назад
на минималках и не на всех картах, на дасте и мираже будет приемлемый фпс.
Ученик (117) 5 лет назад
главное зачем вот в чём вопрос
Ратимир Демаков Ученик (83) 5 лет назад
У меня идёт
Железо:
Процессор: AMD Athlon 7550 Dual-Core Processor 2.51 GHz(2-ядра)
Озу: 4.00 Гб
64-bit
Видеокарта: GeForce 9800 GT
Windows 10
на минималках на дасте 2 выдаёт 5-45 фпс
Vlad USSR Ученик (105) 5 лет назад
100%, у меня на кор 2 дуо и 8600гт шла в 100 фпс на минималках, можешь скачивать
Владислав Бугорков Ученик (153) 5 лет назад
увы нет я проверял почти на таком же железе
itssoezz 1`3 Ученик (170) 5 лет назад
Кс любой потянет) 1.6, соурс, го... Если хочешь поиграть в глобалку, пошарь в настройках фпс 40-50 если все на средняк скинешь должна твоя железка выдавать)