Как сильно можно похудеть если бегать по часу каждое утро на протяжение 14 дней?

Ваня Немченко Ученик (219), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
hhh hhh Гуру (4765) 6 лет назад
Важно усердие а не время и количество.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) 6 лет назад
Не бегай, а ходи. Именно во время ходьбы сжигается жир. И в еде себя ограничь, не ешь сахар, рис, картошку. хлеб.
Ваня НемченкоУченик (219) 6 лет назад
сколько ходить? и как ходить? быстро ?
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274727) Ходить надо не меньше часа в день-БЫСТРЫМ ШАГОМ,
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Смотря сколько калорий употребляешь и сколько тратишь.