Почему Российское общество пренебрегает интересами инвалидов, стариков и всех тех, кто не нужен обществу?

Павел Орлов Ученик (247), закрыт 5 лет назад
Где человечность? Где сострадание человеческое?
Лучший ответ
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Всё что ни делается, делается для галочки, дабы чиновники отчитались и деньги себе в карман положили.
Остальные ответы
Черный ангел Мыслитель (5269) 5 лет назад
Они и матерей своих продадут, за деньги для олигархов
марина румянцеваПросветленный (23705) 5 лет назад
кто они-то?
Черный ангел Мыслитель (5269) Политики
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (612127) 5 лет назад
ты свою уже продал?
а олигархом так и не стал?
неудивительно.
тараканы нынче не в цене.
марина румянцева Просветленный (23705) +
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612127) 5 лет назад
Вопрос пустой и ни о чем.
Конкретно. что случилось?
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12231) 5 лет назад
Он хочет таким образом почувствовать свою важность, принеся на своих широких скорбных крылах "великую весть".
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612127) Он просто демагог.
марина румянцева Просветленный (23705) 5 лет назад
с чего это Вы взяли, что оно пренебрегает

Лично Вы что сделали для непренебрежения?
ВечнозелёныйМудрец (16799) 5 лет назад
Налогов недостаточно типа?
А что ты сделала для победы над терроризмом? А ну собрала манатки и в Сирию, будешь полевой медсестрой, ну или шлюхой, там уж как получится.
марина румянцева Просветленный (23705) вот шлюхой это сильно. ты свои трусливо-похотливые мыслишки засунь себе куда-нибудь, герой кухонный и маме своей про шлюхой предложи работать, налогоплательшик
May Cat.9 Мыслитель (9125) 5 лет назад
На вопрос можно будет ответить, когда ты скажешь, сколько своих школьных завтраков за месяц отдаешь бездомным
Ksyha Holms Просветленный (25569) 5 лет назад
Коррупция и бардак!
марина румянцеваПросветленный (23705) 5 лет назад
не давайте взяток и не берите)
Виктор Журбо Мыслитель (6389) 5 лет назад
Российское общество пренебрегает и инвалидами и больными и ветеранами, стариками пенсионерами, оно даже всем своим народом пренебрегает, т е народ сам себя не уважает и собой пренебрегает, но вот помощь президенту Асаду оказывает, или Чечьне платит чтоб там жилось хорошо и легко!
Елен ПейджУченик (3) 5 лет назад
а Польша? заботится?
Виктор Журбо Мыслитель (6389) Я думаю что больше чем Россия, но дело не в этом, есть зимбабве есть ещё мумбу юмбу всякие, а
Ашот АроянЗнаток (335) 5 лет назад
Власть заинтересована в обыдлении народа Так легче его грабить и держать в стойле Оболваненные люди наименее притязательны Зомби
Без Личности Оракул (69230) 5 лет назад
Не могу с Вами согласиться
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
В чём не можете? Такое прямо сострадание проявляют?
Без ЛичностиОракул (69230) 5 лет назад
Пенсию платят на уровне минимальной региональной зарплаты. Льготы на транспорт общественный достаточные. Паралимпийский спорт ещё есть.
Progect Искусственный Интеллект (109110) 5 лет назад
Какой уровень жизни такая и жизнь на инвалидов просто нет денег это факт....
Алексей Антипов Просветленный (20626) 5 лет назад
Оно пренебрегает еще и здравым смыслом.
richard k Оракул (89669) 5 лет назад
Инаалиды сами себя сделали таковыми. Тело - зеркало духовного уровня, или развития.
Гость✓Мудрец (12706) 5 лет назад
Т. е. я сам виноват что родился инвалидом?
Сам понимаешь что за xyйню ты несешь
richard k Оракул (89669) Вот твоя недоброжелательность, идущая из прошлой жизни, сделала тебя инвалидом в нынешней. Маловероятно, что ты даже сейчас вразумишься.
Вадим Климов Мудрец (19800) 5 лет назад
Да тут и здоровые люди обществу не нужны
Черный КотИскусственный Интеллект (105260) 5 лет назад
может тогда поэтому у нас гос медицина лечит только больных с прсоутдой а все остальные ей нах*р не нужны
* Просветленный (20917) 5 лет назад
Хороший вопрос. Нацизмом такое отношение попахивает. Все эти "нормально", "здоровый"и тому подобное.
александр алеков Ученик (42) 5 лет назад
Это из за СССР который ебал мозги атеизмом которых щя 30% в России. Рпц нечем нелучше им главное интересы властей обслуживать и давить конкурентов.
Павел ОрловУченик (247) 5 лет назад
Извините, в СССР учили помогать таким. Ещё было уважение ко взрослым, а сейчас каждая соплячка в модерах сидит с планшетом
Гекката Мыслитель (7912) 5 лет назад
Ну сами не захотели светлого будущего в СССР...
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 5 лет назад
Ты сам же и ответил: "Потому, что они не нужны обществу", а тем более, правительству, они не приносят ему доходов, от них одни убытки. Не удивлюсь, что скоро пол видом заботы их методично начнут истреблять, пичкая всякого рода "витаминами".
*Просветленный (20917) 5 лет назад
Ирония судьбы заключается в том, что представители этого "общества" сами могут оказаться в положении тех, которыми они пренебрегают. Потом на себе пусть испытают "мнение коллектива".)
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365327) 5 лет назад
Старики никому не нужны. По себе ощущаю.
Василий Терёхин Оракул (58189) 5 лет назад
Прочитай вновь свой вопрос и подчеркни слово "не нужен" - вот и ответ..