Почему китайский товар из Алма-Аты идёт в Барнаул через Москву? Это же в 5 раз длиннее!

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62708) 5 лет назад
Мне из Китая шло в Волгоград через Питер
Остальные ответы
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 5 лет назад
Значит так выгоднее перевозить.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 5 лет назад
Что ж проще для понимания, так дороже а значит денег кто то получает больше.
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 5 лет назад
Потому что в Барнауле нет таможни) К тому же расстояния для бизнеса весьма условны. Часто бывает так, что из Китая перевезти товар в Россию бывает выгоднее через Европу, чем напрямую.