Что тебе дарит самые яркиие, незабываемые и неповторимые впечатления? Доброе утро!))

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тень Мордора Оракул (97120) 5 лет назад
Мне нах не нужны яркиие, незабываемые и неповторимые впечатления и сволочь, которая попрет мне их втюхивать, я отшвырну так, что второй раз переть не станет.
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
когда я просыпаюсь и не хочу обратно лечь, вот этот момент самая незабываемая
леди макбет мценскогоу езда Мудрец (19674) 5 лет назад
секс в чужом городе.... ага... шучу.... ну вообще да романчик какой нить
марина румянцева Просветленный (23705) 5 лет назад
путешествия или участие в каких-то больших проектах (не участником)
Аэлита Просветленный (38645) 5 лет назад
Вот именно момент просыпания

и само понимание, что УТРО ДОБРОЕ

и дарит незабываемые впечатления!))