Что за игра клевер? правда ли там платят? подскажыте стоит ли им доверять или это какой то новый развод?

Alexandr Gusev Гуру (4878), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Георгий Махнов Знаток (281) 5 лет назад
Тут все подробно написано https://chtokak.com/post/chto-takoe-onlayn-igra-klever . А доверять или нет - сами думайте.
Alexandr GusevГуру (4878) 5 лет назад
СПС! Все подробно расписано. Пожалуй стоит попробывать этот клевер.
Остальные ответы
Джони, Джетфаер, Джеф, Джет. Гуру (2555) 5 лет назад
Развод или нет... Но он бесплатный, если попробуешь нечего не будет!
Максим Кузнецов Гуру (3931) 5 лет назад
да, только им нужно писать куда скидывать удобнее