Для чего "случайная встреча" происходит дважды?

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Даже не встреча, а общение, интервал-год, забыла про первую уже, было не до этого
Лучший ответ
Василиса Мудрец (15995) 5 лет назад
Многие встречи происходят и дважды, и трижды - и ничего это не значит. Но именно эта вас зацепила, то есть она значима для вас, осталось признаться себе - чем.
Остальные ответы
Гули Мастер (1650) 5 лет назад
чтобы она была не случайная, а обыденная
Я ЕСМЬ Гуру (4504) 5 лет назад
Что бы извлечь урок, это как в школе повторение...
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Какой урок? Надо подумать? Надо почувствовать. Понять что я чувствую в общении. что откликается во мне? Каждый человек-это зеркало?
Е2Е4 Оракул (94579) 5 лет назад
Не поверите, я два года "случайно" встречалась...)
лариса Профи (920) 5 лет назад
Если дважды это уже не случайно))
paDJero Просветленный (27840) 5 лет назад
Извлечь урок
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Какой урок? Надо подумать? Надо почувствовать. Понять что я чувствую в общении. что откликается во мне? Каждый человек-это зеркало?
мысль Просветленный (30980) 5 лет назад
значит она уже не случайна, а закономерна.
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) 5 лет назад
Понять то - что не Усвоили в первый раз
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Это нужно продумать и прочувствовать, что цепляет, и попробовать подкорректировать свою жизнь?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
И что получится значит так и надо?
Амина Милава Искусственный Интеллект (123596) Вы точно и правильно всё понимаете
Александр Трофимов Высший разум (4684182) 5 лет назад
что б убедится, что Володька усы не сбривал!
Кира Искусственный Интеллект (254881) 5 лет назад
Чтобы на старости лет вынести мозг и поселить в сердце сомнение,
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Второй шанс понять и узнать человека ближе, судьба.
Злой Высший разум (11749946) 5 лет назад
Недосказали, не договорили, не раскрыли то, что хотели друг другу
Хосе Маринеро Гуру (2694) 5 лет назад
значить не случайная встреча, а еще один шанс поступить правильно....
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242516) 5 лет назад
Возвращение блудного попугая)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Попугая или сына, блудного или не блудного...)
Франгиза Никитина Оракул (88882) 5 лет назад
Что-то там было не завершено, не исправлено, может даже и не лично с Вами. Случайные встречи не бывают случайными.
Елена Максименко Мудрец (10443) 5 лет назад
потому что все случайное неслучайно...)
Александр -прайд Оракул (76065) 5 лет назад
Позвольте усомниться в происходящей регулярно "случайной встрече". Скорей всего вы предварительно приложили немало усилий, чтобы она всё -таки состоялась. Просто надо уметь в этом себе признаться и решить о необходимости данных встреч сейчас и в дальнейшем!
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 5 лет назад
Обстоятельства. даже забыла где лежит визитка. Переезжала. Когда очень понадобилось знакомой-вспомнила, нашла.
Александр -прайд Оракул (76065) Опять лукавите, на визитку речь перевели!