Женщина, через какое время после знакомства будет секс? Если мужчина прям ну очень хорош, ну реально твой принц попался.

Абобус Искусственный Интеллект (120482), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Только по делу, и правду пожалуйста, не надо воду лить про любовь, магию, космическую пыль и так далее. Расскажи как ты себя ведешь.
Лучший ответ
Vita D Ученик (43) 5 лет назад
если сильно на него запала=то на первом свидании
Остальные ответы
Адепт Афродиты Мудрец (18359) 5 лет назад
если принц, то через полгода. если мерзавец, жулик, подлец и хам - через три дня))
FocusПросветленный (48566) 5 лет назад
Неожиданный ответ на достаточно актуальный вопрос.
=)
А можно узнать логику такого странного поведения?
это мужик начитался теорий в майл ответах
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Ну это уже за уши притянуто
iloУченик (136) 5 лет назад
Стошнило
Адепт Афродиты Мудрец (18359) кого?
Ежевика Искусственный Интеллект (113322) 5 лет назад
Если он так очевидно хорош, значит наверняка заразный и кобель, на Х таких
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
По условиям задачи не так указанр
Ветер Просветленный (46345) 5 лет назад
Думаешь они знают, чем ты их поить будешь!
и скока выпьют)
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Смотря для каких целей знакомились
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Для тех что ты преслеу
Лана Мастер (1028) 5 лет назад
Принннцэ.... вот если бы Король- когда захочет)
Andrews Просветленный (40157) 5 лет назад
Девушке плевать на интимные отношения.)
***Escada Esoteric***Оракул (75441) 5 лет назад
А на что не плевать ?
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Опять пришла лайкать оскорбительные ответы?))) Ты если игноришь то доконца
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135101) 5 лет назад
Если только если она деревянная.
Ламберт Просветленный (25569) 5 лет назад
Это зависит от женщины. Как она захочет.
Avcbg sdggsdgЗнаток (266) 5 лет назад
эх, вот раньше было нормально. берешь за волосы, и е6ёшь )))
Окса Просветленный (37668) 5 лет назад
Не сразу.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Продолжай тему) продолжай)
Окса Просветленный (37668) Потеребонькать можно и в одиночестве, а найти родственную душу и пару на всю жизнь- вот это сложно. И спешить с чпоком лучше е надо. А то будет разочарование, а иногда даже омерзение...
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 5 лет назад
Только после свадьбы. Сейчас в своем возрасте не имею ни возможности, ни желания, ни времени на продолжительные ухаживания, встречи и на вложения моральных сил в бесперспективные отношения. Поебаться- разбежаться не для меня.
Edler WilderПросветленный (21398) 5 лет назад
Это больше подходит для молодых девушек девственниц
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) Как видишь, не только) ))
Елена Просветленный (39708) 5 лет назад
Если по взаимной симпатии, то скоро )))
VVP Мудрец (18266) 5 лет назад
всегда есть" подводные камни "
Annette Оракул (82542) 5 лет назад
Где-то через месяц если часто видеться и много друг о друге узнать и быть уверенной в заимной симпатии и желании иметь что-то в перспективе с этим человеком. Н у а если раз в неделю по часу сидеть в кафе то через полгода может))
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (135101) 5 лет назад
Через полгода ты уже неактуальной будешь )
Annette Оракул (82542) не было б смешно если б мне годами не наяривали на телефон
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
Ого, месяц аж))) чо так долго))
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 5 лет назад
Ну если мечты. то тогда точно не скоро)))
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 5 лет назад
пишут тут целками прикидываются
на 2 или 3 встречу дадут те кому за 28 100%
только на голову "я каралева и звизда" будет ломаться за что будет послана в игнор
Моя дорогая Оракул (66780) 5 лет назад
Как можно ответить на этот вопрос, если опыта такого не было, пожалуй ни у кого, чтоб прям своего принца? От обстоятельств тоже многое зависит
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 5 лет назад
Начнём с обстоятельств ? ))))
Двуликий Анус Ученик (21) 5 лет назад
Если уж очень хороший, то он напрягается и выдает последнее, а за поворотом отпускает живот, у человека должны быть и минусы, не может он все время быть Дон Жуаном
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197592) 5 лет назад
Если "мой принц попался", то в любую из минут.
Но сказки закончились в детстве.
АбобусИскусственный Интеллект (120482) 5 лет назад
По условиям задачи ты в сказке изначально
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197592) Тогда мой ответ дан верно) Секс будет в любую из минут по обоюдному желанию.
Molly Знаток (498) 5 лет назад
Через день после знакомства. Надо выждать для приличия).
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Девушки разные и
мозги тоже разные.