ЧТО ОЖИДАЕТ В ПРОФ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ? НАТАЛЬЯ 30.05.1997

Наташа Алпеева Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Все данные у тебя есть.
Не переживай.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Сильный духом человек,
знает чего хочет..
Перспективы в карьере-идеальные
Маргарита Траум Мыслитель (5434) 5 лет назад
Вы найдёте себя в своей профессии и она тогда будет высокоооплачиваема
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 5 лет назад
Изменения будут позитивные в карьере
privet Ученик (199) 5 лет назад
Карьерный рост, только глаза почему-то очень грустные, это может помешать.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Вы будете вынуждены приспосабливаться к обстоятельствам. Сейчас не время для навязывания своих идей. Вам нужно найти союзников. Ваши проекты сейчас продвигаются с большим трудом и необходимо найти решение, чтобы нейтрализовать ситуацию. В личной жизни вам нужно быть открытым и понимающим.