Вы бы смогли до конца от души простить мужчину, который в тяжёлый момент отношений

Олимпиада Иванова Гуру (3568), закрыт 6 лет назад
Играл в онлайн игру, был агрессивен, позволял себе ударить Вас ?
Дополнен 6 лет назад
Разве когда тяжёлая ситуация на двоих, даме поддержка не нужна?)
Лучший ответ
Марина*** Искусственный Интеллект (101311) 6 лет назад
простила бы.. но свои отношения с ним -пересмотрела бы..
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Понимаешь, есть много всякого в ситуациях, иногда"жёстко"одним словом не решается. Эизнь штука сложная) я просто влюбилась в другого. попыталась уйти. с детем. переживал аж умирал, как помешанный. танки под запретом. От мата ещё не могу отучить. живём раздельно, встречаемся. любви не хвптает, настоящей, чтоб ответственность на себя взял мужчина. В деньгах тож, но я не жадная, как-нибудь. может встречу ещё)
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Деть хороший, слава Богу)
Марина*** Искусственный Интеллект (101311) И живите с ребёночком на радость... Встретится Вам ещё хороший человек.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Это когда деть был маленький, бравадствовал, а щас я птица свободна по большому счёту
Марина*** Искусственный Интеллект (101311) ну хорошо... в любом случае выбор за Вами.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49696) 6 лет назад
никкОМу не интересно..)) ХмХ
Марина*** Искусственный Интеллект (101311) кому нужно-тот прочёл))) хмх
Остальные ответы
Лучезара Мудрец (15576) 6 лет назад
нет. Что значит простить? Человек показал что вы ему не нужны, что есть что то важнее. Зачем вам такие отношения?
richard k Оракул (89673) 6 лет назад
Нечего было провоцировать. Поступок мужчины - зеркальное отражение мыслей женщины.
Василиса Мудрец (15994) 6 лет назад
Знаете фразу "простить и отпустить"? Я бы отпустила его на все 4 стороны, только подальше от меня. Нафиг такое извращение рядом. Пусть играет в другом месте.
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Не отпускается) говорит убью, ведёт себя как помешанный
Василиса Мудрец (15994) Пригласить кого-то, кто его выведет, лучше полицию. И пока он там отдыхает - сменить замок. Это если ваша квартира. Если его - уйти самой. Этап сложный, но проходимый. Моя подруга из такого вылезала, всё в порядке, всё реально.
Елена Максименко Мудрец (10440) 6 лет назад
смотря, конечно, какая ситуация... и сколько раз она повторяется... но это уже показатель того, что человек не уважает и не ценит ни женщину, ни отношения
Общие Психологи Оракул (81540) 6 лет назад
Это же онлайн игра
Там на паузу не поставишь
Женька Дмитриев Мыслитель (8759) 6 лет назад
у меня была знакомая, которая сказала, что никогда не простит мужчину, ударившего её хотя бы раз.. ну да, скажет дескать, простила, но чтобы расстаться было проще.. Простила, теперь катись к такой-то матери))) Есть такие женщины, которые имеют некую черту, зайдя за которую, можно ПОТЕРЯТЬ эту женщину. Вот мне такие нравятся))
никГуру (3785) 5 лет назад
при детальном изучении таких женщин оказывается, что сказать то они это сказали своему партнеру, но себе то этого не говорили! значит можно самой руки распускать. и распускают. а как можно требовать то, что самой не в состоянии выполнить ?
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6646) 6 лет назад
Тут надо выслушать другую сторону. Зачастую ситуация в корне меняется, сопоставив два и более показаний.
Свет Алекс Просветленный (33970) 6 лет назад
Наверно Вы его уже достали своими отношениями, если он играл в онлайн игру.
Она с тобой не играла Она всегда так живетУченик (89) 6 лет назад
на нервной почве в игру смиотрел а не на нее
lena tapkina Оракул (70034) 6 лет назад
Простить смогла бы, но жить с таким нет!
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
нет, категорически нет !
Aнастасия Баркова Мыслитель (6460) 6 лет назад
Может он на нервной почве играл?
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
А у дам нет нервных почв когда поддержка нужна?
Aнастасия Баркова Мыслитель (6460) Есть. но они иначе выражают свои переживания.
мария Гуру (2756) 6 лет назад
это смотря как ударил, если слегка и потом раскаялся и хорошо относился, то да, а если по настоящему кулаком или ладонью, но со всего маха по лицу, то нет, значит такое будет повторятся.
Моя дорогая Оракул (66797) 6 лет назад
Конечно смогла бы простить. Это не сложно. Хотя сдачи бы дала вдвойне. Но он стал бы мне чужим и ненужным.
Anima Просветленный (35929) 6 лет назад
Любовь настоящая обладает огромной силой прощения. Да!
Амина Милава Искусственный Интеллект (123593) 6 лет назад
Смысл не в Простить или Нет ---человек уже не измениться - не будет другим - и только вам решать - насколько он вам Важен и Нужен
Олимпиада ИвановаГуру (3568) 6 лет назад
Он перестал играть, компьютер на пароле, все устройства кроме телефона, в моём доме больше игр не будет
Амина Милава Искусственный Интеллект (123593) Отличное решение !
Пиковая Дама Мудрец (11438) 6 лет назад
Если мужик так себя ведёт даже виртуально, значит в реале он ещё хуже, всё начинается с мелочей, и вот эти мелочи складываются в паз и картина ясна, каков этот человек. Нет, не прощу!!!
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Любовь не Вина. Ей не нужно прощение. Если без лирики, то выбор всегда из двух: да/нет. Может, жизнь в полутонах или оттенках, и более «разнообразна», но это тона и полуоттенки. Иллюзия.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 6 лет назад
а зачем его мне прощать сяду и вместе все проделаем, ну раз шо морды бить не станем