Что из себя представляет этот человек? Алексей

Кристина Влади Ученик (7), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
privet Ученик (199) 5 лет назад
Симпатичный молодой человек, жалко, что очки темные, не видно глаз, а это важно. Натуральный блондин, в отличие от Баскова) и это тоже в его пользу. Предположительно, уравновешанный, добрый человек. Вызывает доверие.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 5 лет назад
Хороший добрый парень, себе на уме, знает чего хочет в жизни
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Энергетика вольной своенравной души..
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Внешность бывает обманчивой !
Нужно писать дату рождения и получите примерно такой ответ, а не выдуманный тем, кто его не знает ни сном, ни духом.

https://otvet.mail.ru/question/93986563
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Он ищет одну единственную женщину, которая поймёт его Душу!