Когда парень приглашает девушку в кино, должен ли он у неё спрашивать на какой фильм она бы хотела пойти?

Anna Просветленный (47680), закрыт 5 лет назад
Моя подружка недавно начала встречаться с парнем, на пятом свидание он пригласил её в кино (на мелодраму), она психанула, обиделась и ушла с кинотеатра. Дело всё в том, что она не любит все эти сопли, и тому подобное, она любит экшен, фантастику. Правда всё нормально, они продолжают встречаться и у них всё хорошо, вот только в этом у них возникла проблемка, что столько на тот момент было захватывающих фильмов, так нет же на мелодраму надо было повести - вот она и психанула. Да и с каких это пор парням нравятся мелодрамы, парням как раз наоборот нравятся экшен, боевик, фантастика...
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215566) 5 лет назад
Зависит от ваших отношений.
Они свободные или могут измениться в сторону сближения?
1.Если свободные, то твоё дело предложить. То есть называешь фильм
на что ты в любом случае настроен идти и спрашиваешь, хочет идти с тобой или нет.
2.Спрашиваешь в какой фильм она хотела бы идти с тобой.
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
если отношения свободные, то и за билет она должна сама платить.
Да, но только в том случае, если парень не горит желанием "угостить". Хоть это ближе ко 2-му случаю, все таки бывает и при обычной дружбе.
Остальные ответы
Высокий Оракул (70021) 5 лет назад
Дура она! В кино зовут не смотреть, а целоваться!
АсторияЗнаток (401) 5 лет назад
обычно вдвоем решают какой фильм будут смотреть
Инетовский Герой Знаток (426) 5 лет назад
Да вообще не важно на какое кино, важно пообжиматься)))
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 5 лет назад
Надо было вести на Ленин в октябре. Этот фильм все уважают.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Парень покупает билеты, ещё мордой воротят, зажралось бабье.
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Ну и правда столько фантастики шло на тот момент (а она её обожает), а он потащил на мелодраму.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) И что? Она идёт нахаляву, ему решать куда идти. Реально зажрались.
Klinika St. AnnaГуру (4252) 5 лет назад
Может, это такие дурни как ты зажрались? Девушка ему честь и милость оказала, в кино согласилась пойти - а ему говнюку лень спросить, куда бы она хотела пойти. Ну пусть ищет себе бомжиху, которая на все готова...
AMIC Искусственный Интеллект (142896) Ахахаха. В зеркале дурня увидишь, больно много на себя берете, честь и милость, ты кто, королева? Или она? Естественно нет. За свой счёт будешь ходить, будешь решать.
wervb bfbdf Профи (637) 5 лет назад
Она ахуела по ходу, мало того чьо чувак сам оплачивает кино и прогулку, так он еще должен смотреть то что нравится этой телке. А не дохуя ли она берет на себя. Хоть бы спасибо сказала.
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Ну и правда столько фантастики шло на тот момент (а она её обожает), а он потащил на мелодраму.
wervb bfbdf Профи (637) Ну вообще по хорошему такие вещи обсуждаются заранее. Он тоже в чем то был неправ, но реагировать подобным образом - это ханженство
павел жуковУченик (174) 5 лет назад
правильно пишется "чьё".
нет Гуру (3383) 5 лет назад
Стереотипы, родненькие мои :D "Да и с каких это пор парням нравятся мелодрамы, парням как раз наоборот нравятся экшен, боевик, фантастика..." Если рассуждать как вы, то подруга ваша какая-то не правильная, раз любит боевики, возможно, она парень (Прикалываюсь). Фильм обычно выбирает приглашающий, ну, да, можно было обсудить вместе. Но если это приглашение было сюрпризом, то о каком обсуждении тут речь? Это же подарок, своего рода.
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Ну и правда столько фантастики шло на тот момент (а она её обожает), а он потащил на мелодраму.
Александр ВетровПросветленный (23725) 5 лет назад
нет, Согласен с Вами стопроцентно. Железобетонно.
Mrs She Ученик (163) 5 лет назад
Ну допустим парень не любит все эти сопли. И что, нужно эгоистку включать? Можно же договориться и пойти на то, что по душе обоим. Психанула она, да ещё и обиделась.. На что обижаться здесь? Эгоистка..
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Ну и правда столько фантастики шло на тот момент (а она её обожает), а он потащил на мелодраму.
Mrs She Ученик (163) Ну потащил значит посчитал нужным сводить Ее на мелодраму. С любимым и мелодрама хороша. Тем более такие выходки вообще неуместны. Парень как лучше хотел..
Лёлька Мудрец (13084) 5 лет назад
ФИФА ваша подруга, не благодарная курица, вот после таких концертов у парней пропадает желание проявлять инициативу
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Ну и правда столько фантастики шло на тот момент (а она её обожает), а он потащил на мелодраму. Сомневаюсь что ему нравятся мелодрамы и прочие сопли
Лёлька Мудрец (13084) Я больше чем уверенная, что он не поклонник мелодрам, он просто хотел ей угодить, потому что многие мужчины думают что женщины отдают предпочтение мелодрама)) а ваша подруга в конец обкакала всю малину))))
Mmmm Гуру (3406) 5 лет назад
Ничего плохого нет в том, чтобы спросить. Но реакция этой девушки очень отвратная.
Людмила Искусственный Интеллект (436782) 5 лет назад
Жадный парень, нужно было в кафе или ресторан пригласить.
Александр ВетровПросветленный (23725) 5 лет назад
... ну ещё и прописать к себе тоже можно, а так то... жадный конечно, козёл.
развожусьМудрец (10285) 5 лет назад
чтобы она там психанула? "Бокалы не такие, как мне нравятся!"
Лена-пена Искусственный Интеллект (672038) 5 лет назад
Конечно, нужно спросить, ведь корона у парня не упадет)
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
а харя у девки не треснет? Её пригласили - проявили инициативу, за неё заплатили. Это 2 пункта уже ставят её не в то положение, что жопой вертеть
Лена-пена Искусственный Интеллект (672038) Тебе вообще лучше не ходить, ты девушку убить можешь за одно то, что тебе пришлось ее в кино пригласить
DoKToR Μάξιμος. Просветленный (40244) 5 лет назад
Она хотела под боевик отсосать, а он ей сопли врубил. А у неё насморк начался.
ШАЙТАНКАМудрец (17628) 5 лет назад
дорогой ты на высоте))) ахахахахаха)))
Andrews Просветленный (40157) 5 лет назад
Конечно должен.) Приглашает то он ее
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 5 лет назад
Ей ряд кресел не понравился, последний ряд для поцелуев.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 5 лет назад
А что мешало понять по названию фильма или взглянув на афишу понять о чем фильм и отказаться идти на мелодраму ?))
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Она знала и уже шла недовольная, но сдерживалась, а потом психанула
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Ясно . Слабонервная .
Антонина Рамазанова Гуру (4859) 5 лет назад
Знаешь всякое бывает)) за мной помню мальчик тоже ухаживал, но я дистанцию держала и для меня он был просто другом, и не знаю в отмеску мне или че у него там в голове было, но он меня в кино пригласил.. не поверишь, на Сталинград)) и вот после этого мы даже общаться редко стали)) а потом все сошло на ноль.. и очень хорошо
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Из за фильма что ли?
Антонина Рамазанова Гуру (4859) Ну и это тоже)) сама подумай, мне 18 было, на вечерний сеанс на Сталинград блин)) романтик хренов
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
разрывать отношения с другом из-за фильма - верх идиотизма
Антонина Рамазанова Гуру (4859) Да мать же вашу, не встречались мы с ним, читайте внимательней
Gorlen Мудрец (16741) 5 лет назад
Вашей невоспитанной дуре-подружке повезло с парнем, в отличие от него.
Он-то по любому хотел сделать ей приятный сюрприз. Какому нормальному человеку придёт в голову, что девушка не любит мелодрамы (кстати, плохих жанров не бывает, бывают плохие фильмы). А дарёному коню в зубы не смотрят, и подарки в рожу обратно не швыряют (ну, это всё относится к элементарно воспитанным людям, к которым Ваша подружка не имеет никакого отношения). Странно, что парня не насторожила эта истерически-пещерная выходка. Похоже - споются... Ну что же любому сапогу найдётся пара.
AnnaПросветленный (47680) 5 лет назад
Ну и правда столько фантастики шло на тот момент (а она её обожает), а он потащил на мелодраму. Сомневаюсь что ему нравятся мелодрамы и прочие сопли
Gorlen Мудрец (16741) Вот именно, что он не о своем интересе заботился. Ну, ошибся, это что - истерикой решается? Элементарно нормальные люди это обсудили бы в шутливой форме после кино. Похоже, мы с Вами на разных платформах едем по этой жизни. Извините за взаимонепонимание.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 5 лет назад
Ничего страшного, пусть идут на Войну Бесконечности!